Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einziehen - Wohlfühlen! - Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit schönem Garten in Ganderkesee
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Heim!
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* Einfamilienhaus in Loga * gesuchte Lage * gute Aufteilung * schöner Garten *
Zimmer
6
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
massives Wohnhaus mit Doppelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Bergen an der Dumme
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Wohnhaus in solider Bauweise im Herzen von Rastede (Obj.-Nr.: 6203)
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Viel Platz zum Verwirklichen * Packen Sie es an
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.792 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Gorleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Musterhaus! Weißer Neubaubungalow in ruhiger Sackgassenlage mit Blick auf einen Grünstreifen!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges RMH mit wenig Garten in Letter
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
***Außergewöhnliches Haus mit tollem Ambiente***
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
324.900 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.