Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Modernisiertes Halbhaus / 3,5-Zimmer-Wohnung in Top-Lage von Nordhorn-Bookholt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
214.500 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz und viel Helligkeit - das Traumhaus für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
214.850 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Nordholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Haus, mein Hof, mein Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
214.900 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum länger Miete zahlen ? wenn Sie zu selben Konditionen bauen können!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
214.999 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Wildemann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für den Käufer: Zentrales Wohnen mit Gemütlichkeit - Einfamilienhaus mit Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbare Immobilie in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Invest in zentraler Clausthal-Zellerfeld
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.777 m²
Kaufpreis
215.000 € (717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Urlaub... gemütliches finnisches Holzhaus ca. 118 m² Wohnfläche, nur wenige Fußminuten vom Weserstrand entfernt...
Zimmer
-
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
* NEUER PREIS * Einfamilienhaus * Nahe an der Nordsee * Elektrik NEU * Bäder NEU * Komplett modernisiert *
Zimmer
6
Wohnfläche
162,95 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnhaus in beliebter Siedlungslage von Ostrhauderfehn - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.