Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus (Bürogebäude) - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.369 €/m²)
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Immobilienangebot für Kapitalanleger: Vermietetes Einfamilienhaus in Goslar-Oker!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Oker
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit zwei separaten Wohneinheiten in zentrumsnaher Lage von Moordorf!
Zimmer
9
Wohnfläche
181,93 m²
Grundstücksfl.
1.257 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/Gewerbekomplex mit Büro,
Zimmer
6
Wohnfläche
358 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
* Gepflegt, gute Lage *
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:
immowelt.de
Im wunderschönen OT Elisabethfehn
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Balge-Sebbenhausen, ideal für Großfamilie, Kleingewerbe, Wohnprojekte, Mehrgenerationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.157 m²
Kaufpreis
328.500 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Balge
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Bodenteich: Reihenendhaus in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle Generationen unter einem Dach, jetzt clever bauen und doppelte Zuschüsse mitnehmen!!
Zimmer
7
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
319.069 € (1.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.