Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Traumpreis für ihr Familiendomizil!
Zimmer
8
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
388.000 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Schönewörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Frühling kommt! Großzügig, hell und sehr charmant mit Wohnkeller, Wintergärten, Garage und effizientem Kachelofen!
Zimmer
8
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Embsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Stadthaus in Stadtnähe
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
689.000 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliches Haus mit drei Wohnungen und 5 Stellplätzen in sehr ruhiger Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
1.179 m²
Kaufpreis
147.800 € (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit den Eltern unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
686.409 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Direkter Hunteblick + großzügige Immobilie - als Renditeobjekt zu verkaufen!
Zimmer
8
Wohnfläche
274 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immobilien.de
Platz aber trotzdem geringe Energiekosten! PV-Anlage und Ofen helfen beim Sparen.
Zimmer
8
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Investoren! MFH mit drei Wohneinheiten mitten in Lautenthal
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
130.000 € (449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit vielversprechendem Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
919.500 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dölme: 8-Zimmer-Haus direkt an der Weser
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
150.000 € (811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bevern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.