Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Direkt am Elisabethfehnkanal: Saniertes Fehnhaus mit großem Platzangebot und Weitblick
Zimmer
5
Wohnfläche
214,26 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit Potential - viel Platz, viel Licht und ein hoher Nutzwert!
Zimmer
5
Wohnfläche
179,4 m²
Grundstücksfl.
893 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Ehra-Lessien
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn u. Geschäftshaus in Neustadt Kernstadt - Sanierungsobjekt !
Zimmer
10
Wohnfläche
1 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
299.000 € (299.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Energiesparendes Wohnen - moderne Doppelhaushälfte in Emden - Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
87,25 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Conrebbersweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: ZFH in bevorzugter Lage von Tannenhausen! *Provisionsfrei für Käufer*
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Juist
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumausblick - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung (zwei separate Hauseingänge)
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
982 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Doppelhaushälfte in eindrucksvoller Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Alle unter einem Dach: Mehrgenerationenwohnen in zentraler Lage mit gepflegtem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
165,15 m²
Grundstücksfl.
540,15 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches EFH im Bungalow-Stil - mit ausgbautem Vollkeller u. gepflegtem Gartengrundstück in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast Alleinlage: EFH mit Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
5.111 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.