Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
***Europa-Makler***Super gepflegte und geschnittene Doppelhaushälfte mit einer großen Garage.
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnah Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.492 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
** Kaufen und einziehen ** Interessantes und top gepflegtes Reihenendhaus mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
125,78 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
In Eschede keine Miete mehr zahlen, für´s Rentenalter vorsorgen! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
230.550 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Gifhorn mit großem Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit einzigartiger Gartenidylle
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Neubau-Eigentumswohnung im Reihenhausstil - KfW Effizienzhaus 55 EE - Wohnung Nr. 30
Zimmer
4
Wohnfläche
115,61 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete rein ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
155.350 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNE im WINTER genießen; Ihr Wintergartenhaus von IHREM TOWN & COUNTRY-Partner im Landkreis Gifhorn
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
176.990 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Müden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Idyllische ruhige Kanallage im Herzen von Ostfriesland !
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.581 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.