13535 Suchergebnisse
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 1354

Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Waldstück in Bad Fallingbostel!

Zimmer
10
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
2.669
Kaufpreis
649.000 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:

In der Oststadt 3 Altbau-Wohnungen

In der Oststadt 3 Altbau-Wohnungen
Zimmer
10
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
199
Kaufpreis
527.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit tollem Grundstück

Großes Einfamilienhaus mit tollem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
245,99
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
395.000 (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hagen im Bremischen
Gefunden bei:

Gepflegt und gut vermietet: Attraktives MFH mit 3 WE´s Garten und Terrasse in begehrter Lage

Gepflegt und gut vermietet: Attraktives MFH mit 3 WE´s  Garten und Terrasse in begehrter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
245,68
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
886.000 (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Wüste
Gefunden bei:

NEUBAU: ZweifamilienTRAUM im Grünen! ***PROVISIONSFREI***

NEUBAU: ZweifamilienTRAUM im Grünen! 
***PROVISIONSFREI***
Zimmer
4
Wohnfläche
245,51
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
699.000 (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:

Exklusive Neubauvilla in zentraler Wohnlage

Exklusive Neubauvilla in zentraler Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
245,44
Kaufpreis
679.000 (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:

Exklusive Neubauvilla in zentraler Wohnlage

Exklusive Neubauvilla in zentraler Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
245,44
Kaufpreis
679.000 (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:

Der Frühling kommt!

Der Frühling kommt!
Zimmer
10
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
1.573
Kaufpreis
694.800 (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Wulfsen
Gefunden bei:

Kapitalaufbau durch Hausbau und Wohnen nach eigenen Vorstellungen

Zimmer
5
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
332.679 (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Freren
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
245
Kaufpreis
374.000 (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Adelebsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 193 194 195 196  197 198 199 ... 1354