Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Viel Platz im Zweifamilienhaus in ruhiger Lage und eigenem Wald! -Provisionsfrei für Käufer!-
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
3.931 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländlich gelegenes Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wochenendhaus (sog. Nurdachhaus in Holzbauweise) in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
51.000 € (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nähe Northeim - geräumiges Einfamilienhaus mit Garagen und Carport
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
824 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Immobilie als starke Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
202,98 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow, ebenerdig.....MASSA HAUS.....gehobener Anspruch.....KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
228.989 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Twieflingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HANGLAGE MIT AUSSICHT UND SÜDAUSRICHTUNG
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
8.779 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wriedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte am Zentrum Goslars
Zimmer
8
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes MFH mit 3 WE und Garten in ruhiger Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
420,17 m²
Grundstücksfl.
1.445,17 m²
Kaufpreis
580.000 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus Wohnhaus Zweifamilienhaus Einfamilienhaus in Petersdorf
Zimmer
9
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
1.330 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Bösel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.