Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Landhaus mit großer Teichanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Brockzetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hage: Familienfreundlicher Bungalow mit Ausbaureserve in beliebter Wohnlage #121
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Für kleines Geld ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
293.590 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Eydelstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Clever bauen mit Eigenleistung statt Eigenkapital
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
309.876 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stemshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 134m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus nebst Garage in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
96.700 € (849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
110.000 € (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immobilien.de
!!!!Achtung Neuer Preis!!!! Tolles Einfamilienhaus in Bestlage von Heede mit Wiesenblick
Zimmer
4
Wohnfläche
121,91 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Heede
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ihr Traumhaus ganz individuell***
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
317.046 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSZÜGIGES EINFAMILIENHAUS AUF TOLLEM GRUNDSTÜCK (SCHON INKL. GRUNDSTÜCKSKAUFPREIS)
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
213.500 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Winzenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.