13535 Suchergebnisse
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 1354

Geräumige Doppelhaushälfte mit sonnigem Garten, Terrasse und herrlichem Kamin

Zimmer
3
Wohnfläche
107,6
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
199.000 (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:

Wohnen am Wald

Wohnen am Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
107,68
Grundstücksfl.
1.076
Kaufpreis
190.000 (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Stilecht leben im Bungalow

Stilecht leben im Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
107,68
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
264.820 (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Charmantes Haus mit kleinem Garten

Charmantes Haus mit kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
107,76
Grundstücksfl.
317
Kaufpreis
239.000 (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Neuwertiger Bungalow auf großem Grundstück in guter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
107,81
Grundstücksfl.
1.012,01
Kaufpreis
375.000 (3.479 €/m²)

Wohnfläche
107,91
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
309.000 (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:

Schönes Reihenendhaus mit Garage und Garten

Schönes Reihenendhaus mit Garage und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
392
Kaufpreis
345.000 (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hattorf
Gefunden bei:

Was für eine wunderbare Aussicht.

Was für eine wunderbare Aussicht.
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
499.000 (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 108m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 108m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
170.000 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Erstbezug! Raumwunder in zentraler Lage! KfW-55-Neubau! Reihenmittelhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
329.000 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 1354