13535 Suchergebnisse
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 1354

sehr gepflegte 5-Raum-Doppelhaushälfte in bester Lage

sehr gepflegte 5-Raum-Doppelhaushälfte in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
579.400 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:

Modernes Designer-Haus

Modernes Designer-Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
579.364 (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Beckdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktives Mehrfamilienhaus sucht neuen Besitzer.

Attraktives Mehrfamilienhaus sucht neuen Besitzer.
Zimmer
14
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
1.276
Kaufpreis
579.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:

Das perfekte Haus! Hochwertig und zeitlos!

Das perfekte Haus! Hochwertig und zeitlos!
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
579.000 (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Handorf
Gefunden bei:

Landhausperle mit friesischem Touch

Landhausperle mit friesischem Touch
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160,26
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
579.000 (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

Arnum: Abrissobjekt auf 1.137 m² Grundstück - alt eingewachsen - sehr schöne Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.137
Kaufpreis
579.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Romantisches Landhaus aus dem Jahr 1995 - Familienfreundlich

Zimmer
7
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
579.000 (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:

Gewerbeeinheit für Praxis oder Kanzlei

Gewerbeeinheit für Praxis oder Kanzlei
Zimmer
13
Wohnfläche
144,68
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
579.000 (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:

Oldenburg: Attraktives Einfamilienhaus mit Blockhaus-Sauna in Ofenerdiek, Obj. 6623

Zimmer
5,5
Wohnfläche
173,7
Grundstücksfl.
1.025
Kaufpreis
579.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:

Wohntraum mit Gartenparadies: Moderner Bungalow in vielseitiger Lage von Uelzen

Zimmer
5
Wohnfläche
157,58
Grundstücksfl.
712,09
Kaufpreis
579.000 (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 1354