Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Sofort beziehbare Doppelhaushälfte nebst Carport, vollunterkellert! Mit Garten/Terrasse/ruhige Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
496.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Townhouse am grünen Bogen - Kronsrode Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
138,81 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
728.000 € (5.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Freiheit in den eigenen vier Wänden: Freistehendes Einfamilienhaus in Nordhorn
Zimmer
4
Wohnfläche
141,82 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberricklingen! Gemütliches Reihenendhaus mit Wintergarten und Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oberricklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Wietmarschen-Lohne
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wietmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Architektenplanungen geben viel Freiheit für persönliche Wünsche
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
254.999 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEHR GEPFLEGT MIT GEHOBENEM AMBIENTE, ROTSTEIN-DHH, KAMINOFEN, 2 GAUBEN, 3 MASSIVE GRG.,GRÜNE LG.,IN A7 NÄHE
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau (KFW 55)! Hochwertige Einfamilien-Haushälfte in Uelzen - Gr. Liedern
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
397.500 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Fachwerk unter Reet mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
6.300 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cadenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ + + außergewöhnlich mit Wohlfühlatmosphäre + + +
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Basberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.