7039 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 704

Zimmer
-
Wohnfläche
157
Kaufpreis
65.000 (415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
160.418,88
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Oker
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
120
Kaufpreis
165.000 (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
102
Kaufpreis
206.000 (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Altenbruch
Gefunden bei:

Neubau-Doppelhaushälfte mit eigenen Gestaltungsmöglichkeiten in Plaggenburg

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
325.000
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
198
Kaufpreis
125.000 (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dohren
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
135
Kaufpreis
77.000 (571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Älteres Fehnhaus auf großem Grundstück

Älteres Fehnhaus auf großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
298.000 (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 38723 Seesen, Am Hebersfeld

Einfamilienhaus in 38723 Seesen, Am Hebersfeld
Zimmer
-
Wohnfläche
148
Kaufpreis
86.000 (582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 26954 Nordenham, Graf-Anton-Günther-Str.

Einfamilienhaus in 26954 Nordenham, Graf-Anton-Günther-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
173.000
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 704