13535 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 1354

MEHRFAMILIENHAUS MIT POTENTIAL

MEHRFAMILIENHAUS MIT POTENTIAL
Zimmer
17
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
99.000 (330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Top Lage -Super Renditeobjekt für Kapitalanleger-

Gepflegtes Mehrfamilienhaus in Top Lage  -Super Renditeobjekt für Kapitalanleger-
Zimmer
17
Wohnfläche
405
Grundstücksfl.
934
Kaufpreis
619.000 (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Attraktives Mehrfamilienhaus mit hochwertigem Wohnraum in Braunschweig Hondelage!

Zimmer
17
Wohnfläche
543,15
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
1.800.000 (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:

Innenstadt Esens: Renommiertes Wohn- und Geschäftshaus als attraktive Kapitalanlage!

Zimmer
17
Wohnfläche
635
Grundstücksfl.
996
Kaufpreis
995.000 (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:

Renditeobjekt - Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial in Barnstorf

Zimmer
17
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
460.000 (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Barnstorf
Gefunden bei:

4-Parteien-Mehrfamilienhaus mit freier Wohneinheit zur Eigennutzung in Barsinghausen - Bantorf

Zimmer
17
Wohnfläche
452
Grundstücksfl.
868
Kaufpreis
580.000 (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

3 Fh / Vielseitig nutzbare freie Immobilie mit schönem Grundstück

3 Fh / Vielseitig nutzbare freie  Immobilie mit schönem  Grundstück
Zimmer
17
Wohnfläche
335
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
570.000 (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in ländlicher Lage ideal für Kapitalanleger

Zimmer
17
Wohnfläche
512
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
338.500 (662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Raddestorf
Gefunden bei:

Top gepflegtes Anlageobjekt wartet auf einen neuen Besitzer!

Zimmer
17
Wohnfläche
381
Grundstücksfl.
1.344
Kaufpreis
390.000 (1.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:

Ehemaliger Hotelbetrieb / Ideal zum Umbau zu Wohnungen z.B. als Kapitalanlage

Zimmer
17
Wohnfläche
278
Grundstücksfl.
2.494
Kaufpreis
139.500 (502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Hattorf am Harz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 1354