Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Raumwunder sucht junge Familie! DHH mit Garage in Rinteln
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhäuser zentral in Leer
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer - Solides Einfamilienhaus in Gildehaus
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dürfen wir Ihnen Ihr neues Zuhause vorstellen?
Zimmer
7
Wohnfläche
148,1 m²
Grundstücksfl.
1.033 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause zum Hammer Preis! Life2
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus auf Eckgrundstück in Schöningen!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ortsnahes Reihenendhaus in Siedlungslage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Vollkeller und großem Garten in Hammah
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Hammah
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt 22/018 EFH m. Garage in Sackgasse in Saterland - OT Sedelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.198 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in gefragter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.054 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.