Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus im Grünen in Steyerberg OT Wellie
Zimmer
9
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
2.559 m²
Kaufpreis
225.000 € (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steyerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbpacht: Klein aber oho!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,28 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Havelse
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Nordhorn - Klausheide
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhorn-Klausheide
Gefunden bei:
immowelt.de
LANDHAUS MIT AUSBAURESERVE | DOPPELCARPORT | RUHIGE LAGE DIREKT AM WALD
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.162 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
** RESERVIERT** vermietete großzügige DHH in Brake/ Golzwarden
Zimmer
4
Wohnfläche
115,33 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Nordhorn - Klausheide
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Ein ganz besonderer Platz zum Wohnen und Wohlfühlen! +++
Zimmer
5
Wohnfläche
95,07 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezugsfreie Doppelhaushälfte in Diepholz. Ohne Käuferprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
169,4 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Eystrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in attraktiver Wohnlage
Zimmer
9
Wohnfläche
261,29 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
225.000 € (862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.