Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Was für eine Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stuhr - Brinkum | Geräumige Doppelhaushälfte lässt Wohnwünsche in familienfreundlichem Umfeld Realität werden
Zimmer
3
Wohnfläche
121,19 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Inklusive PV-Anlage! Junger Bungalow in schöner Siedlungslage von Lorup!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lorup
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wittmund: Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage in Sackgassenlage von Burhafe
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Doppelhaushälfte mit Flair und Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
106,9 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Zweifamilienhaus in Lingen-Bramsche zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Nurdachhaus im Fischerdorf - Gemütliches Wohnen im Ferienort Greetsiel
Zimmer
3
Wohnfläche
58,08 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviertes Einfamilienhaus auf großem Grundstück zu verkaufen! Zentrale Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges EFH mit Traumgarten und Weide
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
6.780 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches, stilvoll modernisiertes Einfamilienhaus mit riesigem Grundstück sehr zentral in Thuine!
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.