Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Neubau von 6 schicken Doppelhaushälften in Nordhorn, Nähe Nordhorn-Almelo-Kanal
Zimmer
4
Wohnfläche
97,81 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
333.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
An alle Handwerker und Gewerbetreibende
Zimmer
4
Wohnfläche
94,47 m²
Grundstücksfl.
1.459 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hannover-Badenstedt: Neubau Ihres individuellen Architektenhauses zum Festpreis.
Zimmer
4
Wohnfläche
149,56 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
777.300 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Badenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RMH Bothfeld - Charmante Immobilie in schöner Lage Nähe Mittellandkanal
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll sanierte Doppelhaushälfte in gute Lage von Schüttorf
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nienhagen | Charmantes Einfamilienhaus mit schönem Garten und Garage in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115,6 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Nienhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Ort um die Seele baumeln zu lassen, ihr eigenes Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
271.890 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Flöthe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feriengebiet Am Waldbad 96 Uelsen
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
1.376 m²
Kaufpreis
144.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes Einfamilienhaus, mit Keller und 2.240 m² Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
106,63 m²
Grundstücksfl.
2.240 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Soltendieck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien-Reihenendhaus nebst Garage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.