Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Auf der Suche nach Ruhe? Wir haben die richtige Immobilie für Sie! Einfamilienhaus in Kamperfehn
Zimmer
8
Wohnfläche
156,65 m²
Grundstücksfl.
1.310 m²
Kaufpreis
279.500 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit Pool und Pferdestall
Zimmer
8
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
3.750 m²
Kaufpreis
577.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Courtagefrei: 2 Häuser mit großem Grundstück bieten viel Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.311 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!Vielseitig verwendbar!! Neuwertiges Anwesen mit 3xWohneinheiten und überdachten Swimmingpool
Zimmer
8
Wohnfläche
316,92 m²
Grundstücksfl.
2.106 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Esterwegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohnungen unter einem Dach zum sensationnellen Preis!
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
317.350 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Machen Sie es sich schön: Klassisches Siedlungshaus mit großem Anbau!
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
145.000 € (698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
120.000 € (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes 2-Familienhaus im Grünen mit Garten, Stellplätzen und Top-Anbindung
Zimmer
8
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sottrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral, zentraler geht nicht! Sehr gepflegtes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer: Aller guten Dinge sind ein Einfamilienhaus mit bis zu 3 Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.