Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Schönes Eigenheim in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Gehrde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
96,62 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für Ihre große Familie in toller Lage von Osnabrück!
Zimmer
7
Wohnfläche
184,37 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, im Zentrum von Suderburg
Zimmer
9
Wohnfläche
196,98 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow zum Verlieben mit großem Grundstück und ausgebautem Dach! (NJ-5970)
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Groß Hehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Qualität-Sicherheit-Preis/Leistungsverhältniss = Bauen mit massa Haus -
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
298.990 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Jembke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Architektur und hohe Individualität mit dem Ausbauhaus-Marktführer
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
298.959 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus - so außergewöhnlich wie Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
298.900 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach und noch zum Vorzugspreis
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
298.900 € (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lastrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und wohlfühlen mit modernster Architektur von Massa-Haus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
298.886 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.