Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Individuelles Architektenhaus in Immensen
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & architektonisch reizvoll: Attraktives Zuhause in Feldrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus mit 2 Gewerbeeinheiten in Walsrode als Kapitalanlage - Zusätzlicher Neubau möglich
Zimmer
14
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.335 m²
Kaufpreis
570.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegt - tolles Grundstück - zwei Pferdeboxen!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
Trendline Haus das Traumhaus (F)
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentes Villenanwesen mit parkähnlichem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
2.655 m²
Kaufpreis
570.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenhaus 2 X 131m² Energieeffizient KFW55
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
BRINGEN SIE IHR HERZ MIT - ES WIRD SICH WOHLFÜHLEN
Zimmer
7
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Egestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur - Einfamilienhaus direkt an der Wiedau auf einem 6.777 m2 Grundstück zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
6.777 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hemsbünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Trendline Haus das Traumhaus (F)
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Handeloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.