Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
DIESES OBJEKT IST RESERVIERT!
Zimmer
6
Wohnfläche
170,37 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ansprechendes Siedlungshaus im Charme der 1960er!
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Landesbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum! Einfamilienhaus mit viel Platz! Vollkeller! Kurzfristig verfügbar!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! Einfamilienhaus mit großem Grundstück 650 Meter bis zum Zentrum in Warsingsfehn.
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht nur Wohnen, sondern Leben, Ihre Stadtvilla in Meinersen.
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
210.590 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meinersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll vermietetes Zweifamilienhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lamstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus in guter Lage von Ganderkesee/Hoykenkamp
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Lage ! Vollkeller ! Garage ! Direkt in Helmstedt ! Sofort frei
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein/Zweifamilienhaus auf der Halbinsel Butjadingen
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant für Handwerker - Sanierungsbedürftiges 1-2 Familienhaus mit viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
139.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.