Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
In Barsinghausen unser Raumwunder 90 wird Sie überraschen, wie? Wir sagen es Ihnen!!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
219.180 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt in verkehrsberuhigter Straße
Zimmer
4
Wohnfläche
104,68 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral wohnen in Hemmingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,55 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig gestalteter Bungalow mit Süd-Terrasse in zentrumsnaher Wohnlage in Westerstede-Ocholt
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
OHNE KÄUFERPROVISION: Bungalow in Mellendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit kleiner Halle und Garage in Emden Wolthusen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Wolthusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aerzen| Energieeffizientes Reihenendhaus mit Garage in zentraler Ortslage!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,66 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Aerzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiesmoor - Kanallage: Charmantes Einfamilienhaus mit Garage und Blick ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.551 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Reihenendhaus mitten in Hessisch Oldendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
177.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause zum Hammer Preis! Life2
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.