13535 Suchergebnisse
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 1354

Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Hordorf mit Garagen

Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Hordorf mit Garagen
Zimmer
17
Wohnfläche
390
Kaufpreis
549.000 (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:

ZENTRUMSNAHES MEHRFAMILIENHAUS MIT GUTER RENDITE IN LEER LOGA

Zimmer
16
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
549.000 (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Alle Generationen unter einem Dach, jetzt clever bauen und doppelte Zuschüsse mitnehmen!!

Zimmer
7
Wohnfläche
233
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
328.069 (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Aerzen
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit Garage in Elsdorf

Charmantes Einfamilienhaus mit Garage in Elsdorf
Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.437
Kaufpreis
169.000 (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Elsdorf
Gefunden bei:

Ideal für Handwerker! Wohnhaus mit großem Grundstück in idyllischer Lage in Middels

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
3.411
Kaufpreis
169.000 (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Middels
Gefunden bei:

Ihre neue Kapitalanlage!

Ihre neue Kapitalanlage!
Zimmer
18
Wohnfläche
488
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
687.500 (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:

Familienfreundliche, geräumige DHH in Sackgassenlagen, -F´groden- Renovierungsbedürftig, Nutzung als 2-Familienhaus möglich

Familienfreundliche, geräumige DHH in Sackgassenlagen, -F´groden-  Renovierungsbedürftig, Nutzung als 2-Familienhaus möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
155.000 (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

V E R K A U F T !

V E R K A U F T  !
Zimmer
4
Wohnfläche
101,48
Grundstücksfl.
361
Kaufpreis
143.000 (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
215
Kaufpreis
303.000 (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:

2-Familienhaus mit 2 Garagen - provisionsfrei

2-Familienhaus mit 2 Garagen - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
215
Kaufpreis
303.000 (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 208 209 210 211  212 213 214 ... 1354