13535 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 1354

Sie lieben das Besondere?

Sie lieben das Besondere?
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
565.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:

Expressionismus küsst Moderne... Historisches Objekt für Liebhaber in sehr guter Lage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
565.000 (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

2 Familienhaus in Helmstedt

2 Familienhaus in Helmstedt
Zimmer
8
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
857
Kaufpreis
565.000 (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

4* Ferienhaus am Yachthafen!

4* Ferienhaus am Yachthafen!
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Grundstücksfl.
175
Kaufpreis
565.000 (7.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Vielseitiges Einfamilienhaus - als Mehrgenerationenhaus mit wunderschönem Garten

Zimmer
10
Wohnfläche
336
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
565.000 (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:

Großzügiger 4,5-Zimmer-Bungalow mit Garten und Garage

Großzügiger 4,5-Zimmer-Bungalow mit Garten und Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
833
Kaufpreis
565.000 (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Balge
Gefunden bei:

Ihr hinreißendes, neues Anwesen- Niedrigenergiehaus mit Traumgarten

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
565.000 (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Familieneigenheim inkl. Eigentumsgrundstück: 5-Zimmer-Doppelhaushälfte in Wolfsburg

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
352
Kaufpreis
564.900 (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:

9 moderne Reihenhäuser für Familien

9 moderne Reihenhäuser für Familien
Zimmer
5
Wohnfläche
149,2
Grundstücksfl.
306
Kaufpreis
564.500 (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:

Wohntraum in bevorzugter Lage in Lohne.

Wohntraum in bevorzugter Lage in Lohne.
Zimmer
5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
993
Kaufpreis
564.400 (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 1354