13535 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 1354

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
329.000 (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger Sackgassenlage

Doppelhaushälfte in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
229.000 (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:

Kamin, Vollkeller, Garage und noch viel mehr in Bestlage von Nenndorf!

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
595.000 (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes Familienidyll mit Fußbodenheizung u. Gartenoase in Holtensen

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
346.000 (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:

Um diesen Ausblick wird man Sie beneiden! Idyllisch am Kanal gelegene Haushälfte in Ihlow-Riepe

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
903
Kaufpreis
154.000 (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:

Nur ein Steinwurf von der Elbe

Nur ein Steinwurf von der Elbe
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
317
Kaufpreis
559.000 (5.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:

Vermietete DHH in Belm

Vermietete DHH in Belm
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
271
Kaufpreis
360.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:

Solides Einfamilienhaus mit Blick auf die Felder

Solides Einfamilienhaus mit Blick auf die Felder
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
593
Kaufpreis
199.500 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:

***Miete war gestern heute ist - OKAL Haus***

***Miete war gestern heute ist - OKAL Haus***
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
487
Kaufpreis
363.900 (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Waldrandlage kernsaniertes Einfamilienhaus

Waldrandlage kernsaniertes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
9.500
Kaufpreis
260.000 (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Freistatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 1354