Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
SCHWINGE IMMOBILIEN Stade: Das Reetdachhaus in Gräpel am Flusslauf der Oste.
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.091 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Estorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im schönen Eldagsen. Ein Allkauf Haus mit besonderen Flair. Preis inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Bad Münder - OT* schönes EFH mit gr. Garten, 2 Garagen und 2 Carports.
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
977 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung ! DHH in Twist-Mitte zu verkaufen - bezugsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus im Stadtteil Neuberlin
Zimmer
6
Wohnfläche
138,7 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral am historischen Marktplatz: Denkmalgeschütztes MFH mit 1 GE u. 2 WE in Duderstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
242,23 m²
Grundstücksfl.
220,23 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Einfamilienhaus mit PV-Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Syke-Schnepke: Charmanter Rotklinker-Klassiker mit Carport, Kaminofen und neuem Dach in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.