Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Renovierter Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Moordorf !
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Familien willkommen, schönes Einfamilienhaus in Westergellersen!
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Westergellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen sie ein STREIF Haus und ihr Nachbar wird staunen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
463.741 € (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Wintergarten, ALNO EBK, Kamin, Seerosenteich & zwei Bäder !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfrei* Energieeffiziente Neubau-Doppelhaushälfte in Oldenburg-Ofenerdiek
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Planbar, energetisch sicher, wirtschaftlich: Ihr energiesparender Town und Country Bungalow 110 in Wolfenbüttel OT Wendessen (Grundstück vorhanden)
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
214.090 € (1.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Wendessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Vollkeller und Garage in gesuchter und zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich angekommen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kaltenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Investoren - Neubau-Grundstück mit ABRISS-IMMOBILIE zentrl. in Weener !!! Als Baugrundstück sehr interessant !!! KP. 110.000,-- ̈́
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.