Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
UBC: Sanierungsbedürftige, denkmalgeschützte Jugendstil-Villa in beliebter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
455 m²
Grundstücksfl.
2.140 m²
Kaufpreis
842.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wer baut mich fertig? Neubau eines Mehrgenerationshauses in Jork-Estebrügge
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die grosse Familie im sparsamen Niedrigenergiehaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
323.239 € (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreier Klinkertraum mit ELW und einer herrlichen Gartenoase mit Terrasse
Zimmer
8
Wohnfläche
181,51 m²
Grundstücksfl.
1.250,06 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Erbbaurecht zum Wohlfühlen in Hameln
Zimmer
8
Wohnfläche
142,57 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus in beliebter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Itzum
Gefunden bei:
immowelt.de
EINMALIG: EFH auf 2707 m² Grundstück mit 7756 m² Grünlandfläche
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
2.707 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
BRUNE IMMOBILIEN - Schiffdorf-Geestenseth: Raum für eigene Ideen
Zimmer
8
Wohnfläche
298 m²
Kaufpreis
239.000 € (803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in bevorzugter Lage von Jesteburg
Zimmer
8
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung / Kapitalanlage / Projektentwicklung, EFH mit Nebengebäuden auf 1998 qm Grundstück in 21217 Seevetal
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
739.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.