Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Schöne Neubaugelegenheit in begehrter Lage!! Als Selbstversorger- Haus!!
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
557.360 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolles KfW 40+Haus sucht Familie zum gemeinsamen glücklich sein
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
557.360 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
557.086 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen heißt sich wohlfühlen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
557.000 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Haushälften in Lehre-Wendhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
557.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Lehre
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Angerstein
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
556.920 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
! OPEN HOUSE am 19.03.23 ! Wohnquartier BERNWARDSHOF - Exklusiver Neubau von 8 Reihenhäusern
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
556.500 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Himmelsthür
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück mit exklusivem Seezugang direkt in Braunschweig, Querum!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,85 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
556.232 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in Kirchrode
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
959 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Kirchrode
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives, großzügiges Domizil mit vielen Highlights und baulicher Erweiterungsmöglichkeit in Stuhr
Zimmer
9
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.108 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.