Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
BETONGOLD > Inflationsgeschützt! Mehrparteienobjekt in ruhiger zentrumsnaher Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieten o. selbst bewohnen ? Doppelhaus in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
8
Wohnfläche
214,14 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Steinfeld (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus, auch als Eigentumswohnungen separat mgl., Teilungserklärung vorhanden!!
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Blick ins Grüne und dazu Mieteinnahmen
Zimmer
8
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
346.000 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance in Vechta
Zimmer
8
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Friesoythe: EFH mit 2 Wohneinheiten + Wintergarten + Dachterrasse in zentraler Lage nähe Ortskern.
Zimmer
8
Wohnfläche
213,45 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zweifamilienhaus als Anlage oder zur Selbstnutzung!
Zimmer
8
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen ++ Vermieten ++ Ausbaureserve!! Wohn- und Geschäftshaus mit Gestaltungsmöglichkeiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuwertiges Anlageobjekt in ruhiger Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Kalbe
Gefunden bei:
immobilien.de
Emmerstedt: 1-2Familienhaus mit bebaubarem großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.680 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.