13535 Suchergebnisse
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 1354

Rastede: Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung Nähe Schlosspark, Obj. 6614

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
434.000 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

IHRE TRAUMIMMOBILIE MIT BLICK ZUM WASSER

IHRE TRAUMIMMOBILIE MIT BLICK ZUM WASSER
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
299.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:

massiver Traumbungalow mit Ausbaureserve im Dachboden

massiver Traumbungalow mit Ausbaureserve im Dachboden
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
398.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

In Randlage von Ramsloh! Tolles Einfamilienhaus mit großzügigen Stallungen!

Zimmer
8
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
5.500
Kaufpreis
1.400.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
372.000 (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Westerholt
Gefunden bei:

Sehr schöne Doppelhaushälfte links in Visselhövede/OT Kettenburg!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
687
Kaufpreis
220.000 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:

Schöner Wohnen mit dem Ausbauhaus Marktführer!

Schöner Wohnen mit dem Ausbauhaus Marktführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
581
Kaufpreis
318.949 (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Salzbergen
Gefunden bei:

Hochwertiges Reihenhaus mit Garage Photovoltaikanlage in Artlenburg Elbnähe

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
191
Kaufpreis
419.000 (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Artlenburg
Gefunden bei:

Ohne Käuferprovision! Saniertes Einfamilienhaus mit Ausbaureserven in Neßmersiel.

Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
727
Kaufpreis
245.000 (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

Zahlt Ihr MIETE ? Warum !!!

Zahlt Ihr MIETE ? Warum !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
198.700 (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Handrup
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 1354