Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Solides Haus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes 1-2 Familienhaus mit großen Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
338.500 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Bad Münder-OT* schönes EFH mit 1200 m² Grdst. und Doppelgarage.
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit ELW an der Nordseeküste!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feldrandlage mit Wärmepumpe in Oldendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.222 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Eime
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage: Vermietetes Zweifamilienhaus (Doppelhaushälfte) in guter Wohnlage von Lingen
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Heyen!
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
83 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Heyen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus (DHH) in guter Wohnlage von Diepenau!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Diepenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis: Gepflegter 6-Zi.-Familientraum mit herrlichem Garten in ruhiger Lage von Wangerland
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.