Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Zwei auf einen Streich..... Zweifamilienhaus mit Scheune, Garage und Marschblick.
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Drakenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Uelzen für eine große Familie oder als Renditeobjekt!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit 3 WE und ca. 3 ha Ländereien in Nenndorf
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
29.200 m²
Kaufpreis
230.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives EFH mit Garten, 2 Garagen, Stellplatz und Tageslichtbäder in toller Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Potential und tollem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Heerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garage in Osnabrück
Zimmer
5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Großfamilie oder mehrere Generationen unter einem Dach
Zimmer
13
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.470 m²
Kaufpreis
230.000 € (837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Schnega
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Blick auf den Hildesheimer Wald!
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
1.041 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Eberholzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Sauna in Ihlow
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.