Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit wunderschönem, unverbautem Blick über die Landschaft (Provisionsfrei)
Zimmer
7
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.229 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie mit uns das wunderschöne Life 11
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
229.650 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Ihlienworth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANFRAGESTOPP !Einfamilienhaus mit Scheune und Nebengebäude auf großem Grundstück in ländlicher Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
2.394 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei auf einen Streich! Uriges Doppelhaus mit schönem Grundstück und kleinem Nebengebäude
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Petkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Landarbeiterhaus mit Ausbaumöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:
immowelt.de
* Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage * Großes Grundstück * Nicht weit vom Ortskern entfernt! *
Zimmer
5
Wohnfläche
186,28 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/ oder Zweifamilienhaus auf Erbbaurechtsgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Auetal - Wir bauen IHR Traumhaus in Traumlage! Erschlossenes Grundstück vorhanden!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Reihenhäuschen mit Garten, Keller und Garage...
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Investmentobjekt mit zwei Wohneinheiten
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Axstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.