Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Solides Doppelhaus als Kapitalanlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
149,88 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Wischhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkte Lage zur Leineaue!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,76 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Haus mit Blick auf den See in Herzlake
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes geräumiges Reihenendhaus mit Kellergeschoss und PKW-Stellplatz in Oldenburg-Etzhorn
Zimmer
5
Wohnfläche
119,68 m²
Grundstücksfl.
207 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Etzhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Familienfreundliches Reihenmittelhaus in perfekter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Familienhaus in ruhiger Wohnlage in Marklohe
Zimmer
7
Wohnfläche
163,36 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Marklohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zahlen Sie noch Miete ? Warum ?
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Eigenheim mit neuen Technologien und schönem Freiblick
Zimmer
7
Wohnfläche
135,28 m²
Grundstücksfl.
1.019,06 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Doppelhaushälfte mit Potential und schönem Garten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sutthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstiges Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.