Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Exklusives Architektenhaus in bevorzugter Lage von Lehrte OT Arpke
Zimmer
5
Wohnfläche
201,7 m²
Grundstücksfl.
1.577 m²
Kaufpreis
549.500 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
TIPP | Stilvolles Anwesen mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
9
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
549.500 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Lindern (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertige 4-Zimmer-Doppelhaushälfte im Apfelgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
549.300 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*STADE-RIENSFÖRDE" Bungalow mit Garage und Ausbaureserve! 2015
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes gepflegtes Haus mit möblierter Einliegerwohnung, EBK und Garage!
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes großes Zweifamilienhaus in einer tollen Lage in Börger, Emsland
Zimmer
7
Wohnfläche
292 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Börger
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus mit traumhaftem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Offene Besichtigung am 18.3.23 von 10 bis 13 Uhr** Großes und gepflegtes Haus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Paketverkauf: 15 WE, 5 Garagen und 1.125 qm WF für unter 500 EUR/qm +
Zimmer
-
Wohnfläche
1.125 m²
Grundstücksfl.
6.733 m²
Kaufpreis
549.000 € (488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Unterlüß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
. zwei Immobilien ein Preis . sehr ruhige Lage . Zufahrt über Privatweg . viel Platz . guter Zustand
Zimmer
9
Wohnfläche
299 m²
Grundstücksfl.
1.936 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.