Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
LIEBENSWERTES MITTELREIHENHAUS SUCHT FAMILIENANSCHLUSS - ERBBAURECHT
Zimmer
4
Wohnfläche
99,09 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus für Liebhaber in idyllisch ländlicher Lage - Preisreduzierung!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
2.476 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Eydelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Welch wunderschöne Giebelansicht. Besondere Immobilie von ca. 1911 mit großer Halle!
Zimmer
6
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
2.457 m²
Kaufpreis
225.000 € (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Detern
Gefunden bei:
immowelt.de
immo-schramm.de: Sehr gepflegtes Wohnhaus mit Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in zentraler Wohnlage von Leeste!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohndomizil direkt hinter dem Deich!
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.261 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Sandstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in attraktiver Wohnlage
Zimmer
9
Wohnfläche
261,29 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
225.000 € (862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus 132 Qm Wfl. in Hessisch-Oldendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochinteressantes Mehrfamilienhaus mit großem Garten zur Selbstnutzung oder als Renditeobjekt
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
225.000 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Immobilie in Himbergen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
1.184 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Himbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.