Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
***Hier ist Platz für 2 Familien!***
Zimmer
8
Wohnfläche
278,74 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
626.900 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Wohnen auf höchstem Niveau!! Neubau Effizienzhaus 40 Plus!!
Zimmer
8
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
516.648 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Haus!! Neubau ohne Kompromisse!!
Zimmer
8
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
457.360 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unverbaubares Haus direkt am Elbdeich mit 3 Hotelzimmern und 2 Ferienwohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
3.229 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Damnatz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bramsche: Einfamilienhaus mit potenziellem Bauplatz in zweiter Reihe!
Zimmer
8
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.068 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Pferdesportbetrieb im wunderschönen Artland zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
80.000 m²
Kaufpreis
3.720.000 € (9.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Menslage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus / Resthof mit Nebengebäuden
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für neue Ideen in Bisperode
Zimmer
8
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.749 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in guter Wohnlage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
8
Wohnfläche
261 m²
Kaufpreis
116.000 € (445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes EFH mit Einlieger-Wohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.