12854 Suchergebnisse
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 1286

Provisionsfrei für den Käufer: Sehr gepflegter ebenerdiger Walmdachbungalow in ruhiger Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
233.000 (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Neulehe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppel-Bungalow mit 2 getrennten Wohnungen

Doppel-Bungalow mit 2 getrennten Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
808
Kaufpreis
233.000 (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hassel (Weser)
Gefunden bei:

Für die Familie - Wohnen in Barienrode

Für die Familie - Wohnen in Barienrode
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
233.000 (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:

Kommen Sie zur Ruhe, in Ihren eigenen vier Wänden

Kommen Sie zur Ruhe, in Ihren eigenen vier Wänden
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
233.010 (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Bahrdorf
Gefunden bei:

Für ein schönes Zuhause mit allkauf

Für ein schönes Zuhause mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
233.258 (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

Euer Traum vom Eigenheim in Wanna

Euer Traum vom Eigenheim in Wanna
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
233.489 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lintig
Gefunden bei:

Bauen Sie mit allkauf Ihr Eigenheim!

Bauen Sie mit allkauf Ihr Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
233.500 (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Polle
Gefunden bei:

Zertifizierte Nachhaltigkeit und behagliches Raumklima - bauen mit Falk Freybott

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
234.179 (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Ebergötzen
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Garage in Norden - Süderneuland I

Wohnhaus mit Garage in Norden - Süderneuland I
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
234.500 (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus, ein Zuhause für die ganze Familie

Mehrgenerationenhaus, ein Zuhause für die ganze Familie
Zimmer
10
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
1.042
Kaufpreis
234.900 (971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 225 226 227 228  229 230 231 ... 1286