Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Modernisiertes Eigenheim mit neuen Technologien und schönem Freiblick
Zimmer
7
Wohnfläche
135,28 m²
Grundstücksfl.
1.019,06 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zahlen Sie noch Miete? Befreien Sie sich-Bauen Sie Ihr Traumhaus! TS5
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Wohnhaus in der Wende einer Sackgasse
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Familienhaus in ruhiger Lage von Nienburg/W., OT Erichshagen
Zimmer
6
Wohnfläche
188,07 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in zentrumsnahen Siedlungsgebiet von Hasbergen zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hasbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
180 qm barrierefrei im EG - Großzügig und repräsentativ Wohnen in Nortrup
Zimmer
8
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
2.015 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Nortrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus - Mehrgenerationenhaus, Garten, Doppelgarage, Fischteich, Partyraum
Zimmer
9
Wohnfläche
202,2 m²
Grundstücksfl.
2.056 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hipstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit in der Fußgängerzone - 1A Lauflage - Altstadt von Esens
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top Bungalow in Boye - Sackgassenlage (JS-6021)
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Boye
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Doppelgarage und Sauna | wunderschöne Lage in Norden n. Norddeich
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.