Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
+++ Neue Heizung ! Preis verbessert !! Ideal für die Familie mit Kindern, Sackgassenlage, ebenerdig bewohnbar, EBK inkl. ! +++
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Erbbaurechtsgrundstück mit charmantem Einfamilienhaus in Hellwinkel
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes und gepflegtes Haus / Pension in Bad Grund (Harz)
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
235.000 € (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Grund (Harz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter Bungalow mit Ausbaupotenzial auf großem Südgrundstück in idyllischer Wiekenlage Wiesmoors
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
2.343 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und einem Ladengeschäft mit hoher Rendite
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
120,1 m²
Grundstücksfl.
953 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Carport auf großzügigem Grundstück in guter Lage von Ahlhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Fehnhaus mit vielseitig nutzbarem Nebengebäude und zupachtbarem Land *TU2301*
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.648 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Potenzial in zentraler Wohnlage von Papenburg!
Zimmer
6
Wohnfläche
137,62 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EFH mit großem Grundstück in Sackgassenlage
Zimmer
6
Wohnfläche
135,81 m²
Grundstücksfl.
2.561 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.