Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
RAUMWUNDER - Reihenendhaus in zentraler Wohnlage von Alt-Stuhr!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
279 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Excl. DHH in Nienburg/Weser, OT Erichshagen,
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylische Grünanlage! Umfangreiches Raumangebot! Attraktive Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136,22 m²
Grundstücksfl.
1.028 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.166 €/m²)
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Schweindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Behagliches Mittelreihenhaus mit Balkon & Garten in ruhiger, grüner Lage Hittfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
-Reserviert- Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Doppelcarport und großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
197,16 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Kettenkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Weisser Walmdachbungalow in zentraler Lage - Sögel!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,88 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immobilien.de
Investieren Sie in eine beliebte Wohngegend!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuscheliges Zuhause in sonniger, ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
334 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentrumsnahes Verkaufsobjekt mit zwei Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.386 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.