Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Bungalow, klare Linien, behagliches Ambiente, moderne Leichtigkeit Stadtflair Burgwedel
Zimmer
4
Wohnfläche
132,7 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges 3-Giebel Fehnhaus mit Kaltwintergarten in ruhiger Siedlungslage / Moormerland - Rorichum
Zimmer
4
Wohnfläche
162,07 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Verden | Mittelreihenhaus mit Ausbaupotenzial in ruhiger Sackgasse *provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
*Keine Käuferprovision!* Seniorengerechter Neubau-Bungalow mit Ausbaumöglichkeit in Augustfehn
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
314.500 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für den Käufer: Attraktive Neubau-Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.301 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Geräumig leben in Buchholz in der Nordheide (Holm-Seppensen)!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne Doppelhaushälfte in Sandhorst mit freien Entfaltungsmöglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Sandhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Raumgestaltung für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
299.724 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Twixlum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.