Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Tolle Chance in Wendschott! Baujahr 2008! 5-Zi., BARRIEREFREI, einzugsbereit, top-gepflegt!
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Neubau Walmdachbungalow in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
138,36 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stadtvilla auf großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 242m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
229.000 € (947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Kissenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
immo-schramm.de: Modernisiertes Reetdach-Landhaus, innen außergewöhnlich schön
Zimmer
7
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
3.022 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Anbau und Sanierungsbedarf sucht fleißigen Eigentümer
Zimmer
7
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
99.000 € (410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Steigerungspotential!
Zimmer
14
Wohnfläche
483,91 m²
Grundstücksfl.
1.664 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Lamspringe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgedehntes Villa-Anwesen mit idyllischem Waldpark und Nebengebäuden am Fluss in Gifhorn-Winkel
Zimmer
5,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
820.000 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Parteien-Resthof für Selbstversorger - Zwei Einfamilienhäuser auf 8.722 m² Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
8.722 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hassel (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.