Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Umfangreich modernisiert und gut gepflegt
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Energieeffiziente Neubau-Doppelhaushälfte in Oldenburg-Ofenerdiek
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus in toller Lage von Wolfenbüttel!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! UMFANGREICH SANIERTES/RENOVIERTES EINFAMILIENHAUS MIT KELLER UND DO.GARAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg - Lüne-Moorfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierter Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Moordorf !
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Familien willkommen, schönes Einfamilienhaus in Westergellersen!
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Westergellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen sie ein STREIF Haus und ihr Nachbar wird staunen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
463.741 € (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Wintergarten, ALNO EBK, Kamin, Seerosenteich & zwei Bäder !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Resthof mit großem Grundstück und vielfältigen Entwicklungsmöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Kutenholz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.