13535 Suchergebnisse
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 1354

ZENTRUMSNAHES MEHRFAMILIENHAUS MIT GUTER RENDITE IN LEER LOGA

Zimmer
16
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
549.000 (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Charmantes Wohnidyll in Alt-Rastede (Obj.-Nr.: 6211)

Charmantes Wohnidyll in Alt-Rastede (Obj.-Nr.: 6211)
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
549.000 (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Große Familie, Mehr-Generationen oder doch viele Hobbys?

Große Familie, Mehr-Generationen oder doch viele Hobbys?
Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.453
Kaufpreis
549.000 (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Holtgast
Gefunden bei:

Neuwertiges 3-Giebel Fehnhaus mit Kaltwintergarten in ruhiger Siedlungslage / Moormerland - Rorichum

Zimmer
4
Wohnfläche
162,07
Grundstücksfl.
741
Kaufpreis
549.000 (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:

Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Hochwertiger Neubau im Herzen von Laatzen - Grasdorf in ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
148,55
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
549.000 (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145,9
Grundstücksfl.
854
Kaufpreis
549.000 (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Zwei mal drei macht vier - nun kauf Dir dieses Haus: Ein Dreifamilienhaus, ein großes Grundstück gibt´s dazu und setz noch etwas Tolles drauf!

Zimmer
7
Wohnfläche
231,25
Grundstücksfl.
1.598
Kaufpreis
549.000 (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Traumhaus im alten Dorfkern von Mörse

Traumhaus im alten Dorfkern von Mörse
Zimmer
6
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
549.000 (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Mörse
Gefunden bei:

Resthof inmitten der Natur mit 2 WE und rd. 3 ha Weidefläche nahe Jever

Zimmer
9
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
36.000
Kaufpreis
549.000 (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:

Ansehnliches EFH mit Garten, Terrasse, Wintergarten, EBK und Kamin in beliebter Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
3.020
Kaufpreis
549.000 (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 1354