Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Das urbane Familienhaus in Ganderkesee
Zimmer
4
Wohnfläche
123,39 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
193.380 € (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 4-Zimmer-Einfamilienhaus mit Vollkeller und Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
561.000 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem neuem Zuhause - tolle Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
508.000 € (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen zum Mietpreis !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEUBAU inkl. Gründstück - Bungalow in Großefehn ***
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
407.900 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Salzhausen, nur noch 1 DHH frei !!! traumhafte Randlage, DHH incl. Viessmann Wärmepumpe !!, incl. Grundstück!!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
355.500 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Salzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig im Doppelhaus wohnen - tausende Euro sparen
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
771.077 € (6.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom eurem Haustraum zu eurem Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
346.399 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietete DHH in toller Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.