Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Dörverden | Großzügig geschnittenes Zweifamilienhaus mit vielen Annehmlichkeiten in toller Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
344,36 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
578.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Haus mit viel Platz auf einem Grundstück im Grünen
Zimmer
7
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
1.844 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Westerwalsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus nebst Garage mit Schuppen - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
241 m²
Kaufpreis
317.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenmittelhaus in ruhiger und zentraler Lage von Harsefeld zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
137,66 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien(t)raum in Ohrtermersch
Zimmer
6
Wohnfläche
206,47 m²
Grundstücksfl.
2.361 m²
Kaufpreis
410.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bippen
Gefunden bei:
immowelt.de
Townhouse am grünen Bogen - Kronsrode Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
137,62 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
729.000 € (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten perfekt vereint: Stadtvilla mit viel Charme in zentraler Lage von Diepholz
Zimmer
7
Wohnfläche
240,81 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
***95 Jahre OKAL - Jetzt Jubiläumsrabatt sichern***
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
429.900 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Nahne
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG!! Ihr neues Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Gödenstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.