Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Sichern Sie sich jetzt Ihre Altersvorsorge! Top gepflegte Kapitalanlage mit 11 Einheiten
Zimmer
35
Wohnfläche
954,69 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
1.330.000 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernisiertes und voll vermietetes 16-Parteienhaus mit Erweiterungspotential in Top Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
1.026 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
1.320.000 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhorn-Hestrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn ist erfolgt! Energiesorgen ade - Neubau mit 4 Eigentumswohnungen - Energieautark und großzügige Grundrisse
Zimmer
12
Wohnfläche
378,45 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
1.316.000 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Stadtnorden. 8-Familienhaus auf zwei Ebenen
Zimmer
20
Wohnfläche
515 m²
Grundstücksfl.
1.835 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Wilhelmshaven zu verkaufen.
Zimmer
48
Wohnfläche
1.235,6 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftlich wohnen auf einem ca. 7.800 qm Grundstück
Zimmer
28
Wohnfläche
870 m²
Grundstücksfl.
7.800 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit: Traumhaus vor den Toren Bad Bevensens zu verkaufen!
Zimmer
9
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
14.584 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHWINGE IMMOBILIEN Stade: Nimm 3.... 1 Bungalow u. 2 Doppelhaushälften auf 2.925 m² Grundstück.
Zimmer
22
Wohnfläche
540 m²
Grundstücksfl.
2.925 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Herrenhaus in idyllischer Umgebung
Zimmer
12
Wohnfläche
532 m²
Grundstücksfl.
19.805 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus mit 2 Häusern auf wunderschönem Waldgrundstück in Gifhorn-Winkel!
Zimmer
9
Wohnfläche
347 m²
Grundstücksfl.
3.304 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.